Сегодня в нашей поликлинике прошло торжественное мероприятие, на котором мы чествовали лучших представителей сестринского персонала.
С радостью объявляем имена наших замечательных коллег, отмеченных заслуженными наградами:
Почётная грамота Министерства здравоохранения Кузбасса вручена Сусловой Марии Сергеевне, медицинской сестре процедурной.
Благодарность администрации учреждения получили:
Абушахманова Ольга Александровна, медицинская сестра неврологического отделения;
Евстафьева Олеся Александровна, медицинская сестра отделения профилактики;
Ермохина Ксения Викторовна, медицинская сестра участковая терапевтического отделения № 7;
Нуриахметова Ирина Витальевна, медицинская сестра травматологического отделения;
Орлова Ксения Викторовна, рентгенолаборант отделения лучевой диагностики.
Знаком «За особый вклад в развитие сестринского дела» Ассоциации медсестёр Кузбасса награждена Кречетова Марина Геннадьевна, старшая медицинская сестра.
Медалью «Ветеран Ассоциации» отмечены:
Ахмедзянова Елена Александровна, медицинская сестра;
Рыльцева Татьяна Александровна, акушерка.
Почётной грамотой Ассоциации медсестёр Кузбасса награждены:
Дутова Оксана Владимировна, медицинская сестра процедурной;
Очеретько Татьяна Сергеевна, медицинская сестра участковая;
Трофимова Елена Александровна, медицинская сестра по функциональной диагностике.
Благодарственным письмом Ассоциации медсестёр Кузбасса удостоена Шварц Дарья Александровна, медицинская сестра процедурной.
От всей души благодарим наших медицинских сестёр за самоотверженный труд, доброту и терпение! Ваша работа — это не просто профессия, это призвание. Спасибо за то, что вы есть!